{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу мужчину?
Наталья

Когда я встречу мужчину?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня зовут Наталья 01.04.1974. Уже как 15 лет в разводе,было много мужчин,но до серьезного дело не доходило. У меня есть дочь ей 18 лет. Сейчас общаюсь с мужчиной по интернету( Юрий-на фото),не знаю мой ли мужчина. Хотелось бы узнать когда я встречу мужчину с которым будет брак и родится ли ребенок?Очень хочется женского счастья. Устала быть одной...буду ждать вашего ответа.

Автор вопроса: Наталья 18 января 2016 | 19:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья. С Юрием у вас будут отношения. Они будут строится долго, тяжело, но идёт хорошее совместное будущее.

Здравствуйте, Наталья.
Появление в раскладе "перевернутого Аркана Отшельник" говорит о том, что Вы не желаете воспользоваться советами мудрых людей, считая их бесполезными, Вы лишаете себя возможности пустить лучик света в свою личную жизнь.
Вы настолько увлеклись игрой в одиночество, что не хотите подпускать к себе тех, кто к Вам действительно тянется, и возможно, испытывает к Вам сильные чувства. Не нужно приносить себя в жертву тем обстоятельствам, которые сложились в личных отношениях, - все неприятности в прошлом, а Вам сейчас нужно заглянуть в будущее. Откройтесь навстречу новой любви, забудьте прошлые обиды и разочарования, будет и на Вашей улице праздник. Забудьте о сомнениях и подозрениях, отравляющих Вашу жизнь и посмотрите правде в глаза.
Официальный брак не просматривается, есть совместное проживание с середины 2017 года.

Падает Вам дорога, встреча с мужчиной в ближайшее время, но не торопитесь, так как Вы вероятнее будете разочарованы, хоть и получите определенную порцию хороших эмоций. Жизнь с мужчиной, союз который Вы скрепили бумагой изначально был неудачей и Вы лишь убедились в этом и приумножили свои разочарования, по судьбе Вам падает встреча с человеком, но не с тем что на фото.

Наталья, с Юрием отношений не просматриваются, ждите нового мужчину.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться