{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу мужчину,предназначенного мне свыше?
Kristi

Когда я встречу мужчину,предназначенного мне свыше?

У меня достаточное количество поклонников,было и есть.Но никогда в жизни не было длительных отношений.Все мужчины,как один,твердят,что я чуть ли не само совершенство,но чтобы по-настоящему побороться за меня с другими-таких находилось очень мало.Или же если все находились,то отношения так или иначе разлаживались.Часто слышу следующие формулировки :"слишком умна","слишком требовательна","слишком духовно сильна для меня" и прочее.Быть может,я отрабатываю определенную карму и в этом воплощении мне вообще не положено обрести личное счастье?Или же у меня здесь совершенно иные цели?Спасибо заранее за ответ

Автор вопроса: Kristi 10 февраля 2015 | 15:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

То, что Вы "отрабатываете определенную карму" это безусловно. Но, в большей степени вероятно истинно то, что Вы встречались и общались не с Вашими мужчинами. Отсюда и такой эффект неприятия с их стороны и разочарования с Вашей. Что касается даты встречи, то как я вижу для Вас два благоприятных периода: 1) имеет место сейчас и продлиться до очередного дня рождения, 2) наступит через три года. Есть и другой путь, но для его разработки требуется Ваше согласие и для начала - личная консультация. Третий путь не из простых, но один из самых эффективных, т.к. исключает пассивное ожидание благоприятных дат, а делает ставку на изменение Судьбы. Заинтересовало? Тогда обращайтесь, звоните или пишите.

Здравствуйте! Для подробного ответа на вопрос нужно проанализировать Ваш персональный гороскоп. Обращайтесь, буду рада помочь.

Милая,Вы просто еще не встретили настоящего мужчину. Через два года Вы выйдете замуж.

Здравствуйте. Встреча с мужчиной,который станет для Вас мужем и опорой произойдет не скоро,через 4-5 лет. Нужно убирать страхи,которые связаны с невозможностью пока устроить свое личное счастье.Тогда и встреча произойдет быстрее. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться