{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу настоящую любовь?
ольга

Когда я встречу настоящую любовь?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! жизненно необходимо знать, когда я встречу настоящую взаимную любовь, мне 29, а я до сих пор не могу обрести счастье в личной жизни. Я очень устала разочаровываться в людях. До сих пор меня только обманывали. И еще-есть ли кто сейчас у моего бывшего любимого человека? Только фото его нет. Заранее спасибо за ответ

Автор вопроса: ольга 28 января 2014 | 22:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Вас очень давящая энергетика, тяжелая. Мужчинам ее воспринимать нелегко. Конечно, у Вас будут проблемы из-за этого. Из-за обид и разочарований Вы сформировали вокруг себя энергетический угнетающий вихрь. Будучи по природе сильной энергетически, Вы можете также привлекать и хороших людей, события благоприятные. Что аккумулируете, то и притягиваете. А пока у Вас преобладает опыт негативный, Вы уже ожидаете и от новых знакомств подвоха и обмана. Чем больше ожидаете, тем больше из пространства это и притягиваете. Вам надо поменять ход мыслей и не видеть изначально во всех лишь зло. Поменять это в себе сложно, но при желании возможно. Если на кону положительные события Вашей жизни и счастливая перспектива - то это того стоит.

Ольга,время еще не пришло,все впереди,эти мужчины не Ваша судьба,поэтому не принимайте близко к сердцу,а благодарите ангела хранителя оберегающего Вас от неправильного выбора.Вам выпадает скорый союз с мужчиной,это будет тот человек которого Вы так давно искали)))Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться