{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу суженого и создам семью?
Инна

Когда я встречу суженого и создам семью?

Фотография скрыта

я никогда по-серьезному не состояла в отношениях. Последние года 2 работаю над собой (тренинги, книги, меняю себя), но отношений как не было, так и нет. В последнее время в моем "поле зрения" появился человек, который, как мне кажется, ко мне неравнодушен и может сыграть не последнюю роль в моей жизни. Но я опасаюсь, что это может быть и самообман, и я понапрасну на что-то надеююсь и трачу время не на то. Тем более что есть и социальная составляющая (преподавтель - студент)

Автор вопроса: Инна 16 сентября 2015 | 22:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Инна. Этот парень действительно неравнодушен к вам, но у вас проблема с кармой, судьбой, испытанием. То что вы занимаетесь собой, это очень хорошо, вы духовно развитый человек, но для стабильности в личной жизни нужно отмолить женское счастье.

Здравствуйте! Замуж выйдете через 2 года за мужчину старше вас по возрасту.

Инна, Человек испытывает к Вам симпатию и в этом вы не ошибаетесь, дело в том, что он застенчив от природы и если вы хотите развития отношений, проявите инициативу, у вас может получиться гармоничный союз, дайте ему понять,что вы так же испытываете к нему симпатию, пригласите куда-нибудь..он откроется, Мужчина очень положительный и светлый, Не упустите свой шанс!!! Удачи Вам, Лорана

Инна, искра, интерес с его стороны, есть. Но если Вы начнете эти отношения, то будут они сложными, странными и бесперспективными. Рано пока о серьезных отношениях думать, еще работать и работать над собой. Свяжитесь со мной, подскажу, в каком направлении двигаться, чтобы быстрее прийти к нужному Вам результату.

Здравствуйте, Инна! У Вас все хорошо и будет еще так какое-то время, серьезных отношений и продолжения не видно,он не готов к такой ответственности.Зачем жениться, когда и так хорошо.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться