{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего будущего мужа
Екатерина

Когда я встречу своего будущего мужа

Добрый день!
Екатерина 01.05.1988
У меня никак не складывается личная жизнь уже много лет..я очень устала от одиночества, хочу семью и деток..
Сейчас вроде как взаимная симпатия есть, но уже долгое время отношения дальше чем обычное общение не двигаются..
Хотелось бы узнать когда у меня сложится личная жизнь, когда я встречу будущего мужа и у меня появится семья?

Автор вопроса: Екатерина 09 февраля 2015 | 12:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы пишите много лет, то вы ведь молоды. Не всем дано в 20 встретить любовь всей жизни и выйти замуж. Вы сильно зациклены на этом, у вас жизнь впереди, вы не живете, а думаете только об одном. Вы пишите не как молодая девушка, а как женщина лет под 60. Это не есть нормальным. Вы должны жить и изменить свое сознание и отбросить архетипы советских времен если я не замужем до 25 то старая дева.

Вы притягиваете мужчин для отношений, а не для брака, нужно менять программу одиночества, на притяжение брака в вашу жизнь.Потому что замужества не просматривается.

Вам необходимо открыться,как женщине. Все Ваши мужчины теряют к Вам интерес так,как женственность и сексуальность у Вас закрыта.

Екатерина!
Ситуация у Вас сложная, но поправимая. Предлагаю свою помощь. Для этого нужна личная консультация. Приготовьте свои фотографии и звоните, в крайнем случае пишите посредством чата или личных сообщений.

Здравствуйте, Екатерина.У Вас очень большие проблемы в энергетическом плане,которые несомненно мешают и личному счастью и материальному благополучию.Очень много сил теряете для получения хоть какого-то результата. Приходите ко мне на консультацию.Подскажу,что делать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться