{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего мужчину и выйду замуж?
Ирина

Когда я встречу своего мужчину и выйду замуж?

Фотография скрыта

Меня зовут ирина 13.3.91, встретила Юрия 20.10.84 (был уже разведен с 1 женой), полюбила, просил ребёнка. Илья родился 17.02.2015, но человек охладел,стал жесток и бросил семью, придумал историю и переложил ответственность на меня,не помогает,очень редко приходит к сыну,пишет ты мне не нужна, вроде нашёл молодую девушку 10.8.96 г.р, это предательство,подлость,и я уже почти смирилась,стараюсь не унывать. Встречу ли я мужчину и когда,примет ли он ребёнка,будут ли общие дети,вернётся ли бывший муж,будет ли помогать ребёнку,какие отношения у него сложатся и сожалеет ли о своих поступках? Эти вопросы меня мучают,если подскажите,буду очень вам благодарна.

Автор вопроса: Ирина 05 августа 2016 | 11:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, добрый день! Вы молодец, что не зациклились на возвращении его и на переживаниях. Нужно отпустить то, что было, что бы пришло новое. Но брак у Вас придет не совсем скоро. Будут впереди знакомства. Однако и брак у Вас впереди просматривается. Так что настраивайтесь на понимание того, кто Вам нужен. Если нужно будет обсудить это - обращайтесь

Ирина, вижу темноволосого мужчину около Вас, он старше Вас, с ним скоро все изменится в лучшую сторону для Вас и вашего ребенка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться