{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою настоящую любовь?
Алина

Когда я встречу свою настоящую любовь?

Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы! Не так давно я развелась,прожила в браке ровно год. после развода полностью освободилась от этого человека,стало легко и спокойно. Но сейчас у меня начинается такой период,когда чувствуешь себя одинокой.. знакомые и друзья уже завели семьи и живут своей жизнью. Я ни в коем случае не жалею,что ушла от мужа,я его не любила,как оказалось..но жить в одиночестве тяжело. Поэтому хотелось бы узнать,когда и у меня будет все хорошо,когда я встречу своего любимого? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Алина 18 октября 2014 | 15:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алина, не вижу вашей фотографии к сожалению, чтобы дать точный прогноз. Подключаясь к вашему имени и написанному тексту и дате вашего рождения, скажу, что одиночество вас не ждет. Но поиски именно настоящей любви продлятся какое то время. Замуж вы выйдете за мужчину старше вас на 6 лет. Будет двое детей. Удачи вам

Уважаемая, Алина! Свою любовь Вы встретите в 2016 году. Однако, сие не означает, что у Вас не будет встреч с мужчинами. Однако, все эти отношения не принесут Вам той любви, о которой Вы мечтаете.

Здравствуйте! Скоро Вам станут известны подробности волнующего вопроса. Вы будете удивлены. Произойдет встреча, которая станет иллюстрацией Ваших интуитивных догадок... появится много шансов изменить личную жизнь и встать на тот путь, который в итоге приведет к серьезным переменам. Но следует помнить, что без усилий нельзя получить желаемого, Вам придется изменить свой имидж и отношение к жизни.

Здравствуйте! Моё предсказание на любовь и ваши отношения. Одиноки вы не будете, через 4 года вы будете вполне счастливы и выйдете замуж.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться