{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою судьбу.
Анжелика

Когда я встречу свою судьбу.

Фотография скрыта

После развода много лет живу одна. Недавно встречалась с мужчиной, но расстались по глупости.Четыре месяца не общаемся, хотя я по нему очень скучаю. Появится ли в моей жизни мужчина, или я так и буду одна.

Автор вопроса: Анжелика 04 февраля 2015 | 14:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анжелика, вы очень красивы и молоды и имеете все шансы быть счастливой. В вашей судьбе появится мужчина, который принесет вам нежность и заботу. Но есть моменты, которые остались у вас на душе от прошлых отношений. Их нужно убирать, они мешают вам идти дальше, на встречу своей судьбе. Более подробный прогноза буду рада вам предложить по телефону. Всего наилучшего.

Анжелика! Безусловно, Вы не останетесь одна и будете счастливы с мужчиной, который оценит Вас по достоинству. Тот мужчина, о котором Вы рассказываете в своем сообщении, оказался не тем человеком, который предназначен по Судьбе. Согласен помочь Вам решить проблему одиночества и указать Путь к семейному счастью. Звоните!

У вас нет дорог на серьёзные отношения, если убрать причину и изменить код судьбы, тогда в следующем году вы встретите мужчину для брака.А не меняя ничего, всё останется по прежнему.

Анжелика,здравствуйте, сделала расклад на будущие отношения,а там незамужнее будущее,воспоминание о прошлом и отношения,в которых Вы не единственная. Нужно корректировать будущее,зачем Вам с этим мириться?

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться