{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я выду замуж?
наталья

когда я выду замуж?

Фотография скрыта

Очень хочется семью.Но что то не получается.при мне 2 мужчины и оба не предлагают хотя в отношениях долго.Что происходит со мной я не знаю.с одним из них есть любовь,страсть а что тогда мешает нам быть в месте? Виталий 20.03.1974.его фото нет есть только мое.

Автор вопроса: наталья 27 июля 2014 | 17:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, Наталья! Ни один из названных мужчин не готов к серьезным отношениям. Но, отчаиваться Вам не стоит, такая женщина как Вы не останетесь одна, у Вас обязательно будет семья. Очень скоро Вы познакомитесь с мужчиной, который станет Вашим мужем. Желаете узнать подробности, звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы. Удачи и не теряйте чувства оптимизма. У Вас все будет отлично!

Наталья, а вам никогда не говорили что со временем семейный канал от негативных мыслей или неудачных отношений, просто закрывается...и вот женщина находит мужчину по себе, а замуж он не зовёт - да потому что такие причины на подсознании мужчины чувствуют за километр. Вспомните передачу "В мире животных". Многое зависит от запахов в отношениях внутри вида: между самцом и самкой, между родителями и детенышами, между отдельной особью и стаей, группой животных. По запаху звери разного пола отыскивают друг друга.Запах имеет первостепенное значение в «симпатиях» и «антипатиях». Мужчина тот же зверь и если с дамой на подсознании что то не так, он не делает предложения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться