{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Виктория

Когда я выйду замуж?

Добрый вечер! Меня зовут Виктория (27.04.1992). Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? Каким будет мой муж? Сколько будет детишек? И всё что видите :)

Автор вопроса: Виктория 30 января 2014 | 23:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, Вашу линию личной жизни можно посмотреть только либо по телефонной консультации, настраиваясь по Вашему голосу на энергетику, либо Продиагностировав Вас по фото. А также скорее будет более правильным Вам подсказать, какова Ваша вторая половинка и на что Вам нацеливаться при выборе партнера. Это будет более правильно, чем пытаться просмотреть образ Вашего будущего мужа. Также не станет лишним соориентировать Вас в правильном формировании своих мыслей, желаний. Лишь верно поставленные цели и приоритеты могут притянуть к Вам благоприятных людей и обстоятельства. А просто отдельно в стороне Ваше будущее не нарисовано. Вы рисуете его сами. Точнее выбираете одно из направлений, сопуствующих Вам от природы.

Виктория,создайте образ своего суженного в своем воображении и судьбоносная встреча произойдет в наступившем году,настройтесь на энергию счастья...обсудить желаемый образ суженного можно в чате)))Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться