{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Ирина

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Мне 39 лет. У меня не устроена личная жизнь. Я привлекательна, образована, хозяйственна. Было несколько отношений в жизни, в т.ч. и брак. Но счастливой любви не было , и все отношения закончены,в т.ч. и внутренне - я ни к кому из своих бывших не привязана. . Женщина счастлива, когда любит и любима, живет в семейном союзе. Скажите, будет ли меня это счастье? И что я сама могу сделать, чтобы помочь осуществиться моему самому заветному желанию?

Автор вопроса: Ирина 08 марта 2014 | 15:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

По-моему видению, Вам сложно устроить личную жизнь потому, что Вы - довольно категоричная девушка. Предъявляете довольно жесткие требования согласно своему устоявшемуся взгляду к своей второй половине. По общему счету Вам комфортно и так, но в жизни повелось быть в паре и природа берет свое, ожидая мужчину своей мечты. Вы тоже этого желаете. Но построить отношения долгоиграющие и с перспективой нелегко, пытаясь удерживать свою позицию и непоколебимо держать ее. Иными словами, принцип, который я у Вас наблюдаю - Воспринимай меня такой, какая я есть, какой я состоялась: привлекательной, образованной и хозяйственной и уж будь добр соответствуй мне. Я, конечно, утрирую немного, но примерно так и выглядит со стороны мужчины Ваша позиция. И мужчины бояться вступать в отношения с категоричными девушками. Всем хочется жить в союзе комфортном и удобном. Такова человеческая сущность. и мало кому мечтается всю жизнь соответствовать и держать себя в тонусе. А именно таким и кажется будущий союз с Вами. Мой совет: быть более лояльнее, менее требовательной и категоричной.

Вы - энергетически мощный человек, давящий своей энергетикой многих мужчин на ментальном уровне. И с Вами поэтому мужчинам нелегко. Они все время будут чувствовать себя не комфортно и в состоянии внутреннего напряжения. Только с сильным энергетически человеком, как Вы сама, удастся найти общий язык и построить комфортные отношения. А найти подобного человека не так и легко. Союзы же с личностями слабее - успехом не увенчаются. Совет такой: отпустить немного ситуацию, не стараться искусственным путем выстроить отношения с кем-либо. Просто стараться почувствовать своего человека. А увидеть ее можно только в некотором смысле в состоянии отстраненном. будет желание пообщаться подробнее - звоните!

Здравствуйте, Ирина! Обычно мужчины предпочитают более кротких возлюбленных. В области любовной жизни Вы должны отдавать себе отчет в своих поступках. Если станете поступать несправедливо, кармическое воздействие окажется очень скорым. Вы должны свою силу держать под контролем и распоряжаться ею зрело и умело. Только тогда Вы сможете обрести счастье в любви.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться