{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Наталия

Когда я выйду замуж?

Продолжатся ли Мои отношения с мужчиной, два года встречались, вмешалась его одноклассница бывшая, его как подменили бурные отношения сейчас неделю, ему 44 г ( 24.11,1971) ей 43 г выкладывает фото его с ее дачи но фото вместе в обнимку нет. Будем мы вместе или уже нет. Его зовут Сергей

Автор вопроса: Наталия 23 июня 2016 | 16:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Наталия. Отношения временно прекращены, если Вы не будете предпринимать не каких действий, то они не возобновятся. В будущем ближайшем он поругается со своей одноклассницей и серьёзно при этом. У Вас же появиться возможность примериться и развить свои с мужчиной отношения дальше. Успехов Вам.

Наталия здравствуйте. Ваш мужчина легко увлекаем. Но в нем есть здравый смысл. Поэтому то, что он делает сейчас это временно.Есть смысл выдержать время.Счастья Вам.

Здравствуйте Наташа. Надеюсь Вы понимаете, эта временное увлечение или то, что зовёт в беззаботное детство. Пройдёт, он ещё прятаться от неё будет. А Вы кстати подумайте нужен ли Вам такой впечатлительный парень? Успехов Вам.

Наталия, здравствуйте! Отношения Сергея с той женщиной являются для него долгожданными и желанными, в ближайшем будущем он будет с ней. С Вами развития отношений и оформления брака не просматривается. Я вижу в ближайшем будущем прекрасные отношения с другим мужчиной, который по достоинству оценит Вас и постарается сделать Вас счастливой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться