{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Алена

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Мне 29 лет. Не везет в личной жизни. Хочу узнать когда же я выйду замуж? где моя вторая половинка. Очень хочется семью и деток.

Автор вопроса: Алена 08 июля 2014 | 03:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, Алена! Вы - солнечный человек и Вы обязательно встретите свою любовь. Такая девушка, как Вы, не будете одинокой и Господь наградит Вас за доброту и терпение и добрым мужем и детьми. Сегодня Вашими основными друзьями должны являться Вера и Надежда, именно с их помощью Вы обретете Любовь. Что касается времени, то я Вижу во второй половине будущего года (июль-август).

Здравствуйте, Алена! Вы встретите будущего мужа через общего знакомого. Живите своей обычной жизнью и когда время придет, он сам Вас найдет. Этой зимой или ближе к весне.

Здравствуйте,Алена! Не более чем через год Вы познакомитесь с мужчиной,который и станет Вашим мужем. Брак удачный будет и прочный,а главное по любви!

Здравствуйте Алёна! К сожалению я не вижу вашего замужества, канал отношений и любви закрыт, есть пробои в энергетике - подсознательно мужчина ищет женщину всегда на ментальном плане, нежели на физическом. Поэтому у вас проблемы с реализацией...если вам так хочется - верьте, что вот-вот появится ваш мужчина - вспомните через год моё предсказание. Вам вашу проблему нужно решать со специалистом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться