{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Oksana

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты,
Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж за своего молодого человека? Когда он сделает мне предложение?

Автор вопроса: Oksana 20 октября 2016 | 13:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оксана. Здесь ждать предложения Вам придётся долго. Ваш мужчина всё как то откладывает и есть опасность, что Вы передержите отношения и этот вопрос уйдёт из его планов. Надо действовать активно. Счастья Вам.

Здравствуйте Оксана. На сегодня Ваш мужчина заинтересован в собственном благополучие больше, чем в развитии отношений. Постепенно Ваш союз ему приедается, тут нужно действительно действовать активно и работать над отношениями. В целом будущее у Вас совместное просматривается и достаточно благоприятное для Вас, однако на сегодня очень важно завершить начатое, либо оно завершиться само и тут уже поможет только удача.

Добрый вечер Оксана! Сделав короткий просмотр могу вам сказать, что перемена в статусе и новое начало у вас просматривается во второй половине следующего года. Счастья Вам!

Здравствуйте, Оксана! Карты показали, что наиболее благоприятным для вступления в брак с Вашим нынешним молодым человеком будет следующий год, если регистрация отношений не состоится в этот промежуток времени, то далее перенесется на неопределенный срок. Вероятность продолжения гражданского брака высока.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться