{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Alina

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Самые длительные отношения у меня длились пол года. Мужчин было много, но отношения ни с кем не складываются. Поэтому, вопрос касается замужества. Выйду ли я замуж, если выйду, то когда?

Автор вопроса: Alina 09 ноября 2016 | 11:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алина, добрый день! Да, брак у Вас просматривается примерно к концу 18 года, может начало 19. Примерно так. Отношения сразу пойдут серьезно. Пока Вы этого человека не знаете. Если нужно будет посмотреть перспективу ближайшего будущего - обращайтесь. Тут есть над чем поработать

Здравствуйте Алина. Замуж вы обязательно выйдите. Вы еще не встретили свою судьбу. Ваша встреча будет только в течение двух лет. Отношения завяжутся очень быстро. Мужчина вам сразу понравится. Будет очень положительным.

Здравствуйте Алина. Мужчины были не те и Вы сильно не страдали по ним. Ваш придёт и к концу следующего года, Вы будете уже по другому смотреть на своё будущее. Счастья Вам.

Алина, замужество просматривается в течении двух лет, идет неожиданное знакомство с мужчиной постарше Вас и обеспеченным, вероятно разведенным, но с Вами у него все сложится замечательно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться