{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
n

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте,


Наша пара давно вместе, мы встречаемся, еще не живем вместе, из-за жизненных условий, обстоятельств и возможных других причин со стороны моего партнера и моей. Я хочу выйти замуж, за этого человека согласна. Из-за медленного развития отношений к более серьезным, чем встречание, мне хотелось бы определиться в отношениях с этим человеком. И узнать, что для этого необходимо мне.

Автор вопроса: n 05 октября 2014 | 17:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина,доброго времени суток.Брак в ваших отношениях не просматривается-мужчина не совсем хочет менять свою жизнь официальным документом. В Вашей жизни появится новый человек,изменения начнут происходить уже в ближайшее время

Замужество у вас выпадает на середину 2017 года. Но если вы усилите свою цель и желания, вы можете ускорить дату свадьбы. Михаил, Анатолий, Евгений не желательные имена для вашего мужчины. Удачи

Здравствуйте. Замужество выпадает в 2015г. Чувства у него есть. Он пока еще не расположен к браку.

Здравствуйте! Жаль, что Вы не написали данных Вашего мужчины. По раскладу видно, он еще не уверен 100% , что Вы та девушка , с которой он хочет семью. Но перспектива у Вас с ним неплохая. Совет от рун для Вас: сейчас такой момент, когда не стоит показывать ему Вашу заинтересованность в отношениях, это может оттолкнуть его.

По Вашеум фото и по картам Таро видно что замуж выйдете через 4 года

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что замужество будет не с этим человеком, про которого вы думаете, а совершенно другой мужчина в 2018 году.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться