{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Elena

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 36 лет.Меня волнует вопрос о замужестве.В молодости были проблемы со здоровьем,и личную жизнь не удалось наладить.Четыре года назад,встретила мужчину,но отношения не сложились,я его не смогла полюбить,энергетически были очень разные.Сейчас вопрос,где встретить своего мужчину,чтобы создать семью.Спасибо,с уважением Елена.

Автор вопроса: Elena 10 ноября 2014 | 19:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы вступите в брак и обретете любовь и счастье ближе к 39 годам.

Вам стоит выбрать эксперта для работы над притяжением мужчины в вашу жизнь, к сожалению я не вижу вашего замужества. Сначала нужно убрать причины, а потом уже реализация.

Предварительно брак возможен через 7 лет. Могу Вам подробно описать Вашего будущего мужа при этом будет видно точнее год вступления в брак.Приглашаю Вас на консультацию .

Здравствуйте, Елена. В течении 3-х лет встретите своего любимого. В раскладе на данную ситуацию был дан от карт Таро совет-больше оптимизма,впустите радость в свою жизнь,побольше яркости. Вам нужно не обнулять отношения,а пытаться сохранить имеющееся и работать над тем,что дано. Это как в преподавательской деятельности-учитель совершенствуется вместе с учениками,так и у Вас-любой человек в Вашей жизни Вас чему-то да учит-не отвергайте возможность совершенствоваться.

Здравствуйте. Вы в следущем году встретите мужчину. Примерно весной. Брака пока не видно.

Здравствуйте Елена, у вас все хорошо, просто дано по судьбе иметь поздний брак. Встретите вы родственную душу, все устроится .

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что мужчину для семейных отношений и брака у вас будет примерно через 7 лет, для ускорения встречи можно воспользоваться услугами экстрасенсов нашего сайта.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться