{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Ольга

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Добрый вечер! После неудачного брака никак не получается наладить личную жизнь. Первые пол года после развода я вообще думала, что моя жизнь закончилась и будущего как у женщины у меня нет. Потом взяла себя в руки и появилась надежда. После развода прошло 2 года. До сих пор нет серьезных отношений. Еще у меня нет детей. Скажите пжста, выйду ли я вообще еще раз замуж и будут ли дети? Когда? Мне кажется, что время слишком быстро летит, мне скоро 32, мои ровесники детей в школу водят, а я до сих пор одна.

Автор вопроса: Ольга 09 января 2015 | 20:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Мужчину, с которым Вы будете счастливы, встретите в 2016 году. За него выйдете замуж, в браке будут дети, до конца жизни будете с ним.

Чем мы становимся старше тем быстрее летит время. Вам для того чтоб найти свою половинку нужна смена обстановки. Заведите новых подруг, сделайте какой то шаг не свойственный для Вас, поменяйте причёску, цвет волос,запишитесь в фитнес-клуб, постарайтесь пожить для себя. И не ждать когда же оно будет(дольше всего ждать и догонять) и вот когда Вы перестанете этого ждать в тот момент всё и произойдёт. А ребенок у Вас будет, девочка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться