{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж, если это конечно врзможно?
Марина

Когда я выйду замуж, если это конечно врзможно?

Фотография скрыта

В настоящее время собираюсь развестись с моим мужем. К этому решению иду уже несколько лет. Было уже несколько попыток. Есть дочь. Очень хотелось бы видеть рядом с собой достойного мужчину, создать новые хорошие отношения.

Автор вопроса: Марина 22 июня 2014 | 18:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Очень хорошая возможность и причины будут осенью этой для разрыва. Будет и мужчина у Вас, но через некоторое время, не сразу.

Здравствуйте, Марина! Отчаиваться не стоит, так как в Вашей жизни будет появление интересного человека, по характеру оптимистичного,позитивного, ответственного, так и заключение последующего брака. Мужчина станет Вашей поддержкой и опорой в будущем.

Вам нужно наконец поставить точку в этих отношениях,удерживая и не идя дальше вы сами закрываете себе будущее.Мужчина появиться,но при условии что вы завершите эти отношения.

Здравствуйте,Марина! В течении двух лет у Вас появится мужчина,будет и любовь и страсть и конечно женское счастье. А сейчас Вы просто чахнете как цветок,за которым не ухаживают.

Здравствуйте Марина! Конечно стоит освободить пространство, а потом и мужчина появится...энергетика у вас притягательная - найдется добрый человек!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться