{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж и будут ли у меня детки?
Елена

Когда я выйду замуж и будут ли у меня детки?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Полгода назад у меня умерла дочь и через месяц бросил отец ребенка.Он не звонит ,не пишет и избегает встречи со мной. Я хотела,чтобы он вернулся....и поможет пережить то горе которое произошло,но от него не слуху....уже 5 месяцев. Я думала,что он судьба моя и не хотела терять...а он все равно бросил. Сейчас у меня ощущение такое,что я не выйду замуж и у меня не будет детей...что я останусь одиночкой...на этой почве у меня развился синдром неполноценности.

Хотела бы узнать будет ли со мной тот мужчина,что бросил и детки или моя судьба другой какой-то человек,либо его вообще не будет? 

Автор вопроса: Елена 27 января 2015 | 00:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У вас есть наличие негатива и достаточно серьёзного, это не ваша вина, но косвенно вы причиняете вред не только себе, но и близким.Всё взаимосвязано - смерть дочери и мужчина без объяснений сбежал.Он не пойдёт на контакт с вами.С вами нужна работа и серьёзная.

Здравствуйте! Очень сопереживаю Вам! От всего сердца желаю Вам мужества и сил выдержать это испытание. Смерть ребенка- огромная трагедия. Но Вам придется научиться жить без него. Жизнь продолжается, это уже другая жизнь, но она продолжается. Мы не в силах распоряжаться тем, когда и кому из нас суждено уйти. Ни в коем случае не замыкайтесь в себе. Обязательно встречайтесь с друзьями, ходите вместе в кино, театр, выезжайте на природу. Будьте заняты, старайтесь делать полезное для других. Это поможет Вам находить радость в жизни, ведь жизнь не стоит на месте. Изменитесь Вы - изменится и Ваша жизнь. Муж просто сбежал от Вас. Необходимо внутренне завершить отношения с мужем и отпустить их. А впереди Вас ждет удачное замужество и детки в браке.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться