{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я забеременею в следующий раз?
Елена

когда я забеременею в следующий раз?

Фотография скрыта

Планировали с мужем ребенка я забеременела, мы были очень рады, но через 3 месяца мне поставили диагноз анэмбриония еще не ходила на чистку очень переживаю, слезы каждый день не понимаю почему произошло это с нами вроде не пьем не курим здоровые((( Помогите пожалуйста. Мужа зовут Денис 01.01.89 Хотела бы узнать когда я в следующий раз смогу забеременеть и родить здорового малыша

Автор вопроса: Елена 28 февраля 2015 | 11:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена,если Вы знаете,что такое анэмбриональная беременность,полагаю,что Вы понимаете все последствия Вашего нежелания идти к врачу. Со своей стороны могу лишь посоветовать сходить на дополнительную УЗИ-диагностику,потому как иногда этот диагноз устанавливается ошибочно.

Елена, добрый день!

В данном случае причина анэмбрионии не в Вас с мужем. Это результат случайного стечения обстоятельств. И карты показывают, что уже в недалеком будущем у Вас родится прекрасный здоровый малыш! Вам будет очень важно - выполнить все медицинские процедуры по восстановлению, и "работать" над следующей беременностью не ранее чем через полгода после нынешнего выздоровления - за это время Ваш организм полностью восстановится.

Также очень полезно высчитать наиболее благоприятное время для зачатия (можно с учетом желаемого пола ребенка), провести ритуал на зачатие.

Это можно сделать, обратившись на консультацию по телефону, или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться