{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я замуж выйду?
Лёся

Когда я замуж выйду?

Фотография скрыта

Здравствуйте.Обращаюсь к вам с вопросом,который мучает меня уже давно.У меня уже 6 лет не складываются отношения с парнями,они все убегают от меня как от прокаженной,хотя я очень симпотичная девушка и общительная.Я устала разочаровываться уже и потеряла веру всякую что что-либо наладится.В последние пол года меня даже посещают мысли о самоубийстве...не вижу смысла в своей жизни совсем.Каждый раз когда я увлекаюсь парнем это заканчивается только разочарованием и слезами.Устала от этого дико...Помогите ради бога хотя бы советом как привлечь взаимную любовь в свою жизнь.Мне 28 лет и хочется семью.Очень хотелось узнать когда это произойдет.Заранее благодарна

Автор вопроса: Лёся 14 мая 2015 | 18:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лёся, карты говорят, что Вы слишком активно стремитесь к созданию семьи, это "вырывается" из Вас на энергетическом уровне, вот мужчины и убегают, потому что не каждый готов быстро перевести отношения на серьезный уровень. Через два года у Вас будет хорошая семья.

Здравствуйте! У Вас поздний брак в 30 лет. Через два года Вас ждет удачное замужество и рождение детей. Просто высшие силы убирали с дороги тех мужчин с которыми вам не по дороге жизни идти.

Лёся, здравствуйте.

У Вас впереди встреча с человеком, который будет кардинально отличаться от всех предыдущих парней. С ним высока вероятность создания семьи, правда, не очень скоро - через полтора-два года. И всему этому будут предшествовать какие-то важные изменения в Вашей жизни, которые и приведут Вас к знакомству с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться