{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда меня ждут серьезные отношения?
Нелли

Когда меня ждут серьезные отношения?

Фотография скрыта

Добрый день! Я недавно рассталась с этим молодым человеком, Будут ли у меня с ним серьезные отношения? Или будет кто то другой?

Автор вопроса: Нелли 29 января 2014 | 16:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы пишете: "Я недавно рассталась с этим молодым человеком, Будут ли у меня с ним серьезные отношения?" Если Вы расстались, то как могут быть серьезные отношения? И если до сих пор Вы об этом думаете, то как можете построить отношения новые с другим человеком? Вы полны неопределенности и в первую очередь Вам надо внести ясность для себя же самой.

С молодым человеком не вижу у Вас серьезных отношений. Ближайшее время у Вас будут знакомства, носящие больше поверхностный характер. Пока Вы сами не решили, что Вам нужно, говорить о новой и серьезной встречи просто не имеет смысла.

Не зацикливайтесь на парне,живите полной жизнью.Поверьте,мужчинам интереснее женщины,которые живут полной жизнью,чем те,которые растворяются в них.Будьте позитивны,активны,уверенны в себе.Пусть энергия бьет ключом.Необходимо скорректировать ,прежде всего ,Ваши мысленные установки.Как только научитесь любить себя,обязательно будут любить Вас.Настройтесь на энергию счастья и судьбоносная встреча произойдет в этом году)))Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться