{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда мой муж вернется домой
Галина

Когда мой муж вернется домой

Уважаемые эксперты , скажите, пожалуйста, возможно ли вообще возвращение моего мужа домой и когда? Вместе 35 лет, из них 29 женаты, первая и единственная любовь,трое детей . "Ушел" в феврале этого года ! Все делает дома, без конца звонит, ремонт, завтраки, обеды , ужины , выходные ...спать едет туда ! Отношение ко мне - ты моя любимая , единственная жена , детей вообще никогда ни на кого не променяю ! Там скоро родится дочь -27 февраля 16г. предположительно- говорит все равно уйду! Когда все закончится ? Сколько мне еще ждать? Дайте хоть какую -нибудь подсказку! Я-01.04.1965, Валерий -30.04.1965, Татьяна-11.09.1981.

Автор вопроса: Галина 30 ноября 2015 | 16:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, исходя из даты рождения есть совместимость с вами, но в какой-то момент у вас начался переломный момент, когда мужчина делал выбор, решал. Нужно его смотреть нет ли на нем приворота. Или же его все отлично устраивает, он видит что вы молчите, тогда это не закончится, оп ка вы не закончите. Двойные семьи многие создают, если женщина молчит и покорно принимает, то мужчине только в радость.

Здравствуйте! Карты видят увели Вашего мужа, увели при помощи магии. Сам не вернется. Вам нужна помощь специалиста.

Галина, к сожалению пока не вижу возвращения мужа, там родится сын.

Здравствуйте, Татьяна! Возврата пока не видно, на нем есть магическое воздействие. Обратитесь к специалистам.

Галина!

Одна из моих основных специализаций в эзотерике и психологии - семейные взаимоотношения. Не буду ничего писать и тем паче - обещать здесь, это не в моих правилах. Заходите на консультацию или сразу пишите в сообщения. Я здесь, чтобы помогать таким, как Вы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться