{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда муж перестанет меня преследовать
Надежда

Когда муж перестанет меня преследовать

Фотография скрыта

Добрый день, помогите, пожалуйста с ответом, Недавно собрала свои вещи и ушла от мужа с детьми на съемную квартиру. У меня давно нет к нему ни каких чувств, кроме презрения, уж столько плохого за 10 лет мне наделал. Так вот, муж не хочет мириться с тем, что я ушла, в ход идут угрозы, распускает руки, его не пугают мои обращения в полицию, в общем, он не совсем адекватный человек. Сколько он еще будет меня преследовать и не давать мне спокойно жить и вообще суждено ли мне встретить НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ???

Автор вопроса: Надежда 20 октября 2016 | 12:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Надя. Я бы посоветовала Вам быть осторожнее с этим человеком. Отсутствие морали на лицо и именно такие люди могут действовать исподтишка. Лучше конечно уехать, но если нет такой возможности, молитесь, чтобы он нашёл себе женщину и забыл про Вас. Только после этого Вы сможете выстроить своё будущее. Счастья Вам.

Здравствуйте Надежда. Вам нужно обратиться во все возможные инстанции для того, чтобы дать ему чётко понять, Вы для него недосягаемы. От него исходит реальная угроза, так как он часто находится в состоянии опьянения и не только алкогольного.

Здравствуйте, Надежда! Карты говорят, что ваши пути разойдутся после официальных документов, скорее всего, после развода. Освободиться от преследований мужа Вам помогут согласованные действия человека из правоохранительных органов или адвоката, а также женщины, от которой вероятна и финансовая поддержка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться