{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда начнутся у меня серьезные отношения?
марина

когда начнутся у меня серьезные отношения?

я уже несколько лет не могу наладить личную жизнь. Скажите когда я встречу человека, с которым у меня будут серьезные отношения. Будет ли мой муж военным?
Марина 17.01.1991 воронеж

Автор вопроса: марина 04 июня 2016 | 22:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина месяца через 2-3 Вы познакомитесь с мужчиной старше Вас лет на 5 но серьезных отношений с ним не вижу - флирт. А немного позже будет другое знакомство - парень примерно Вашего возраста - может старше но на не много - на него стоит обратить внимание.

Доброго времени суток Марина. У Вас просматриваются изменения в жизни через преодоление подавленности. Нужно начать с себя, в хорошем смысле. Поработайте духовно над собой, либо можете проконсультироваться лично с экспертом любым. Это встало на Вашем пути блоком, вижу женщину старше Вас, с одной стороны добра желает, а с другой на Вашу личность оказывается сильное влияние, из под него пора выходить. В отношениях с человеком для личной жизни-вижу человека военного, он будет готов к самым серьёзным начинанием, до официального брака может дойти. Но придётся над собой работать ещё раз Вам повторюсь. Безбрачия на Вас не увидел. Всё будет хорошо, просите и верьте и дано будет. Успехов Вам Марина и любви!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться