{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда наладится личная жизнь?
Рената

когда наладится личная жизнь?

Фотография скрыта

Здравствуйте. У меня в последнее время не складываются личные отношения. Вокруг крутятся много мужчин, только вот ко мне они вообще вроде бы серьезно не относятся. Надоело уже быть одной. У меня двое детей, так хочется что бы они росли в полноценной семье.

Автор вопроса: Рената 27 июля 2014 | 19:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Рената! Будет у Вас новое знакомство в пределах полугода, страстный роман. Во что он выльется пока судить рано. Мужчина постарше Вас на 4-5 лет, обеспеченный.

Рената,Вы закрыты от мужчин. Просматривается негативное воздействие. Нужно снять и открыть Вас,как женщину. Будущее у Вас должно быть счастливое.

Рената! Не следует паниковать, просто эти мужчины не Ваша Судьба. Вы повстречаете молодого человека, достойного Вас, но это произойдет не ранее февраля будущего года. Именно тогда Вы будете готовы к началу серьезных отношений, а пока Вы и сами пребываете в сомнениях, размышляя "тот ли это человек?". Терпения Вам и удачи в жизни! Будут дополнительные вопросы, обращайтесь!

У вас тяжелая родовая карма,которую вы проносите,из-за этого ваша личная жизни перекрыта,вначале нужно отмаливать род,а потом делать обряд на удачу в личной жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться