{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда наладится с бизнесом
Михаил

когда наладится с бизнесом

Фотография скрыта

У меня два магазина,всё шло хорошо.Но в этом очень сильно снизилось посещение клиентов и упала выручка.Я бы хотел знать наладиться у меня вообще что то или нет

Автор вопроса: Михаил 15 июля 2015 | 19:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. В целом всё не так плохо, но серьёзные суммы не накапливаются. Есть загрязнение денежного канала, нужно чистить, и деньги вновь буду накапливаться. Готов помочь.

до конца этого года будет так же как сейчас.Приглашаю на диагностику в платный чат, раскрыть большим раскладом на картах Вселенского Таро все нюансы Вашего вопроса. Рада помочь.

Здравствуйте, бизнес это конкуренция, зависть, это денежные энергии, на вас сглаз, отсюда и упадок, нужно снимать сглаз и ставить защиту.

Михаил!
По вопросам, которые связаны с финансами или бизнесом, лучше обращаться напрямую к специалисту через сервис личных сообщений. Пока же могу сказать, что Ваша ситуация носит временный характер. Однако, расслабляться нельзя будет именно тогда, когда прибыль существенно повыситься, т.к. это время для Вас станет наиболее уязвимым. Обращайтесь,помогу и объясню причину подобных кризисов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться