{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда обрету семейное счастье?
Евгения

Когда обрету семейное счастье?

Фотография скрыта

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня зовут Евгения, Мне 30 лет (24.08.1985). Я в отчаянии. Не могу построить крепкие семейные отношения ни с одним мужчиной. 2,5 года назад рассталась с одним человеком (зовут Дмитрий), который до сих пор меня преследует и хочет вернуть. Не могу от него скрыться. Есть подозрение, что он через знакомую сделал на меня заговор. И сейчас я не могу даже познакомиться с нормальным человеком. Очень хочу семью и детей. Когда же придет мое женское счастье и вообще придет ли? Благодарю.

Автор вопроса: Евгения 02 июня 2016 | 20:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Не все и не всегда имеет магические причины. Постарайтесь не накручивать себя. Ваше замужество видно через 2-3 года. А до этого у Вас будут другие отношения. И это будет для Вас важно, чтобы получить эмоциональный опыт.А это сделает Вашу последующую семейную жизнь более гармоничной.

Здравствуйте Евгения. Карты говорят, вам надо просто набраться терпения. Ваша судьба еще впереди. Воздействия на вас нет. В течение года будет встреча с серьёзным мужчиной. Мужчина будет старше на шесть лет. Через три года у вас идёт замужество. В браке будет один ребёнок, мальчик. У вас будет очень крепкая и дружная семья.

Здравствуйте Евгения. Вы очень хороши собой, для замужества и создания счастливых отношений есть всё, о чем многие только мечтают. Поверьте трудность внутри Вас самой, скопился небольшой негатив, он не останавливает Вас не в чём, но создаёт туман на дороге Вашей жизни, поэтому Вы и идёте как на ощупь. Рядом с Вами уже есть мужчина, желающий с Вами очень серьёзных отношений. По поводу Дмитрия, нужно чётко дать понять, что с ним Вас ничего не связывает больше и в будущем пути не пересекутся, подумайте над этой ситуацией. Я вижу у Вас двоих детей, мальчиков. Брак просматривается через 1-1,5 года. Успехов Вам и конечно же женского счастья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться