{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда ожидать перемен в жизни?
Инесса

Когда ожидать перемен в жизни?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты
В моей жизни идет какая то продолжительная черная полоса. Причем, во всех отношениях. На работу не получается устроиться, доходов, естественно нет. В личной жизни, как не стараюсь, ничего не получается. Только понравится мужчина, так он оказывается либо не тем, каким казался, либо просто потом уходят. Сейчас не могу прийти в себя после ужасно болезненного разрыва с мужчиной, которого полюбила. Все было идеально...да нет, пошел дальше гулять!...
Отец ребенка никак нам не помогает. Я просто в отчаянии! Пытаюсь разрешить проблему....так кругом одни шарлатаны! Мужчины, которых я люблю предают!
Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда у меня будут существенные изменения в жизни во всех отношениях? Ну хоть в чем - нибудь. Чего мне ожидать? К чему готовиться?
Инесса- 16.02.1974
Спасибо!

Автор вопроса: Инесса 15 мая 2015 | 22:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У вас негатив на личной жизни, именно он мешает ее построить. Вам нужна помощь специалиста, само собой ничего не наладится.

Инесса, здравствуйте.
У Вас работает негативная программа, которая блокирует достижения счастья - и в личной жизни, и в финансовой сфере, то есть закрыты любовно-денежные каналы. Шансы снять программу и изменить существующую жизненную ситуацию есть, просто нужны будут дополнительные меры и усилия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться