{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда ожидать замужество?
Лена

Когда ожидать замужество?

Я со своим любимым человеком почти год. Я не знаю,что мне делать и чем заняться в жизни. Я работаю далеко,приезжаю на выходных. Жизни нет ни в одном городе ни в другом. Боюсь отдаться ему полностью,потому что не знаю намерений его! Работа удовольствия не приносит и дохода тоже. Помогите

Автор вопроса: Лена 17 июня 2015 | 14:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лена, добрый день! Начнем с главного - Вы боитесь доверять человеку, с которым встречаетесь. Давайте сначала решим этот вопрос. Напишите мне его имя и дату рождения и Ваше полное имя и дату рождения. Я посмотрю его отношение к Вам и перспективу. Зная это Вы уже сможете решать вопрос проживания и дальнейших шагов.

Здравствуйте, у вас много аспектов и здесь нужно делать полную диагностику,. закажите через услугу Гадание по фото. Вы не дали никаких данных.

Здравствуйте, Лена.Я просмотрела на картах,что чувствует на сегодняшний момент Ваш молодой человек-а на сегодняшний момент он чувствует сомнения,что из Ваших отношений может что-то получиться. Нужно разговаривать с ним,пусть он расскажет Вам о своих чувствах и переживаниях. Лена,я могу посоветовать Вам просмотреть развитие отношений на ближайшее время и на более длительный срок. Только так Вы сможете понять,как будут складываться Ваши отношения в будущем.Жду Вас на консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться