{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда появится любимый мужчина?
Наталья

Когда появится любимый мужчина?

Фотография скрыта

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,могу ли я надеяться на появление в моей жизни мужчины,с котором у меня сложатся серьезные отношения,чтобы мы стали жить вместе и поженились и все это по взаимной симпатии и любви. В моей личной жизни никогда не складывались по-настоящему серьезные отношения..а так хочется. Подскажите появится ли у меня мужчина,с котором будут серьезные отношения,свадьба и где мы познакомимся?
Заранее благодарю

Автор вопроса: Наталья 16 августа 2016 | 20:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер Наталья! Конечно вы встретите "своего" человека и большая вероятность в этом году. Чтобы быть более точной, необходима консультация.Всех благ!

Здравствуйте, Наталья! В карте рождения есть оппозиция Нептуна и Луны. Это качели, Вы то безмерно начинаете доверять партнерам, то, наоборот, отказываетесь верить ощущением, доверять и проявлять заботу. Научившись анализировать и контролировать свои эмоции, Вы будете четко распознавать свои истинные эмоциональные желания. Вы колеблитесь, а это чувствуют партнеры и поэтому не задерживаются. В следующем году транзитный Сатурн образует гармоничный аспект к Венере Вашей карты рождения. Это даст возможность выстроить стабильные отношения, на основе планомерных действий и рационализма. Если Вы постоянно будете доверять своим эмоциям, Вы будете всегда пребывать в сомнениях, такое колебание в настроениях может раздражать Ваших партнеров, которые не смогут понять, что же Вы на самом деле хотите и желаете. Не понимая этого, они не смогут дать Вам тот комфорт, который Вы желаете. С уважением, Анна!

Здравствуйте Наталья. Серьёзные отношения просматриваются уже в этом году, они могут привести Вас к браку и более того у Вас будет выбор между двумя мужчинами, с одним из них Вы сможете построить семью и стать женой, второй будет многообещающим, но не серьёзным в своих мыслях. Ваш будущий муж старше Вас и он не должен быть военным, и не должен носить специализированную форму. Успехов.

Здравствуйте, Наталья! Вижу Ваш брак через 1,5 - 2 года с темноволосым мужчиной, который очень красиво будет за Вами ухаживать. Познакомитесь неожиданно в поездке к родственникам, погода будет нелетной, вероятно, поздняя осень.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться