{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда появится мужчина в моей жизни?
Виктория

Когда появится мужчина в моей жизни?

Фотография скрыта

Добрый день! 3 года назад развелась с мужем. Сильно любила и думала что на всю жизнь. Он ушел к другой, но сейчас тоже уже один. Есть общий ребенок. Алименты платит, помогает. Я с тех пор одна и никак не могу найти мужчину. Очень по этому поводу переживаю. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда сложится моя личная жизнь? когда встречу мужчину? или может быть мы воссоединимся с мужем, хотя перспектив в этом плане и каких то движений нет. Заранее благодарю за ответы. Прикладываю свое фото.

Автор вопроса: Виктория 04 августа 2016 | 15:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! К осени в Вашей жизни появиться молодой и активный мужчина, с ним будут гармоничные и теплые отношения. Пока не видно брака законного, возможен брак гражданский.

Здравствуйте, Виктория! Вполне возможны серьезные и гармоничные изменения в Вашем доме, семье, эмоциональной, частной жизни. Затмение 1 сентября произойдет в гармоничном аспекте к Луне и Плутону Вашей карты рождения. Затмения всегда, образуя аспекты к активным точкам гороскопа, серьезно меняет сферу, которую задевает. Луна отвечает за наши эмоции, эмоциональный мир, дом, семью. Плутон несет энергию трансформации, реконструкции. Затмение произойдет в знаке Девы, который отвечает за повседневную структуру дня (режим дня, образ жизни). Таким образом, через изменения в семье, у Вас произойдут изменения повседневного режима дня, «реконструкция» в доме и эмоциональной, частной жизни. Конечно, это может быть связано и с началом построения семьи. Влияние затмения сохраняется до полугода после него, основные события по изменениям происходят около трех месяцев. С уважением, Анна!

Виктория здравствуйте. Одиночества над Вами нет.По картам выпадает Вам мужчина которого Вы знаете, но не ждете и он проявит к Вам свой интерес. Также есть новое знакомство с хорошими результатами.Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться