{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда получится выйти замуж?
Людмила

когда получится выйти замуж?

Фотография скрыта

выйду ли я замуж? если да то когда и удачный или нет будет брак?

Автор вопроса: Людмила 10 января 2014 | 19:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В Вашем окружении есть тайный поклонник, но Вы его не воспринимаете всерьёз-советую оглядеться вокруг себя, счастье рядом. *Гадалке принято «золотить ручку» за труд, надеюсь Ваш отзыв на моей страничке, будет платой за гадание! Заранее благодарю! :)) С Уважением к Вам, Арина Зима.

Особых проблем в этой сфере жизни у Вас не наблюдается,а это значит "Ваше" мимо Вас не пройдет.Счастье Ваше не за горами! Не потерялось, оно в пути.

Говорю открыто, что Вам, если и правда хочется семейной жизни, - надо непременно в первую очередь работать со своей энергетикой. Я просматриваю картину, что прошлый, не всегда приятный опыт наложил очень серьезный отпечаток на Вас. Вы внутренне закрылись от построения благоприятных отношений. Более того, уже изначально относитесь к противоположному полу с подозрением и недоверием. А это, само по себе, создает жесткий барьер в создании любого союза. Даже сам по себе Ваш вопрос: будет ли у меня брак? и КАКОЙ он будет - удачный или нет? совсем неверная позиция. Вы можете привлечь человека в свою жизнь и построить с ним семью, только если искренне доверяете, цените и уверены, что это Ваш человек и относится к Вам со взаимностью. Вы даже мысли не должны допускать, что Ваш брак, который даже пока не состоялся - уже будет неудачным. Создавая свое настроение, питая свою Энергетику, Вы и события притягиваете аналогичные. Страдая - ненадежных людей, будучи на позитивной волне - соответствующие люди и к Вам будут тянутся. Вы очень много накопили внутренних обид, не отпускаете их, кого-то не простили до сих пор. Всё это надо вычеркнуть, отпустить и как с чистого листа. Только таким образом Вы выберете себе ту линию судьбы, при виде который мы в следующий раз сможем с полной ответственностью предсказать Вам время счастливого замужества!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться