{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда повстречается суженный?
Зинаида

Когда повстречается суженный?

Фотография скрыта

встречу ли я достойного мужчину? смогу ли создать полноценную семью и когда? Где искать мужчину? Друзья говоря-не хватает женственности, властная, с характером,знаю что хочу и чего не хочу. Зинаида 17.08.1986

Автор вопроса: Зинаида 28 января 2014 | 20:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Молитесь и Господь пошлет Вам суженного.Замуж выйдете за состоятельного мужчину ближе к 30 годам))) Счастья Вам!

В этом году вы встретите мужчину с которым у вас будут серьезные отношения и в дальнейшем брак. Зинаида,вы прекрасная девушка! Друзья говорят женственности не хватает? Звоните,подскажу и тогда посмотрим у кого и чего не хватает!))) С Уважением к Вам Екатерина.

Извините, в ближайшее время не вижу у Вас замужества и семейной жизни. На Вас много негатива, довольна резка позиция выбора мужчина. Завышенная требовательность. Но типаж мужчин, который Вы рассматриваете, не соответствует тому мужчине, который сможет дать Вам как женщине серьезные отношения, уют, покой и семью. Согласно Вашим требованиям, Вы скорее всего можете найти только любовные отношения, не семейные. Рекомендую пересмотреть критерий выбора. Только от этого зависит, как скоро Вы найдете свою вторую половину. И надо бы избавиться от постоянной оценки, анализирований, материальной составляющей. Просчетами Вы мужа не найдете. Хорошего мужа, я имею ввиду. Своего человека.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться