{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда состоится мое замужество?
Динара

Когда состоится мое замужество?

Здравствуйте! В этом году мне уже исполняется 30 лет, а я до сих пор не замужем. Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и когда? Заранее, всем благодарна!

Автор вопроса: Динара 17 августа 2016 | 11:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Динара. Необходимо поработать над Вашей ситуацией более подробно и лучше с фотографией. Выйти замуж Вы можете в ближайшие 8 месяцев, но к этому нужно идти. Возможность у Вас такая есть, этот путь Вам не закрыт, но идёте Вы по нему с трудом, что-то Вам является грузом. Успехов.

Здравствуйте Динара. Уже совсем скоро вы встретите большую любовь. Вам встретится мужчина, русый, старше вас на пять лет. Будет очень темпераментный, сразу в вас влюбится. За него и выйдете замуж. Через год, вы полностью создатите свою семью. Брак у вас идёт очень гармоничным и спокойным. Будет прекрасная семья. Так, что не переживайте. Одной вы не будете. Удачи вам!

Здравствуйте, Динара! Просмотр по специальному раскладу показал, что в следующем году Вы начнете встречаться с мужчиной, к которому будете испытывать сильные чувства, и сложатся отношения, вероятнее всего, без официального брака.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться