{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда состоится мое замужество?
Ксюша

Когда состоится мое замужество?

Фотография скрыта

Добрый день! Мне почти 28 лет, а я до сих пор не замужем, без детей. Хотелось бы узнать выйду ли я замуж и когда? Заранее благодарю!!!

Автор вопроса: Ксюша 28 августа 2016 | 15:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ксюша. Одиночества над Вами нет.Просматривается мужчина который достаточно тепло к Вам относится.Но Вам выпадает знакомство и перемены связанные с личными вопросами. Счастья Вам.

Здравствуйте Ксюша. Поставьте себе цель замужество и двигайте к ней. Не вижу обреченности на одиночество. В будущем Вы не будете одна. Необходимо не лениться и сделать всё возможное для осуществления желаемого. Всё в Ваших руках. Скажу, что с Вами нужно в большей степени работать, чем диагностировать. Успехов Вам.














Здравствуйте, Ксюша! Просмотр Вашего будущего показал, что возможность встретить надежного мужчину для серьезных отношений будет через 2 - 2,5 года, через 3 года вероятно совместное проживание и общий дом, но без официального брака. Мужчина будет старше Вас, с темным цветом волос, влюбится и предложит для начала, скорее всего, гражданский брак.

Здравствуйте, Ксения! Все зависит от нынешнего положение вещей. Затмение, которое произойдет 1 сентября, принесет Вам новый социальный статус, что может указывать на замужество. Однако, следующий год может принести нестабильный период в отношениях, вопросы выбора. Т.е. скрепление отношений и почти сразу желание от них освободиться. В Вашей карте рождения есть гармоничный аспект между Солнцем и Нептуном. Такой аспект дает высокие шансы реализовывать свои желания (даже не логичными способами), так что будьте осторожны со своими желаниями. Затмение как раз задевает этот аспект в карте (реализация желаний), но чего Вы в действительности желаете, я не могу сказать. В скором времени визуализированная картинка может стать реальностью. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться