{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда у меня будут отношения?
Олеся

Когда у меня будут отношения?

Фотография скрыта

Добрый День! Хотела бы узнать, когда у меня будут отношения? Когда у меня будет ребенок? Уже полгода одна( Спасибо.

Автор вопроса: Олеся 02 февраля 2016 | 09:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Олеся. Отношения будут не ранее чем через год. У Вас серьезные личностные проблемы.

Олеся, добрый день! Есть некоторые преграды к отношениям у Вас. И они в Вашей голове. Нужно с Вами поработать, раскрыть Вас. Я как психолог могу предложить свои услуги. Думайте. Если же смотреть по картам, то Вы пока путаетесь в ожиданиях. Отношения могут возникать, но пока не очень серьезные.

Олеся, день добрый! По судьбе есть человек, одиночество Вам не грозит. Вы не торопитесь, всему своё время. У Вас сейчас период очищения от старых отношений перед встречей со своим суженным. Сильный, уверенный в себе.

Доброго времени суток, Олеся. Идёт, что настоящая любовь Вам встретиться в 26 лет, Вы будете ценить и любить человека. Увидите в нём много достоинств сразу, по его поведению. Успехов Вам и терпения.

Здравствуйте Олеся. В течение двух лет, вы можете устроить свою жизнь. У вас появится человек, который вас полюбит и будет очень ценить.

Здравия и благополучия! Олеся вы такая шебутная девушка, очень общительная и разносторонняя, вам нужен парень, который вас будет чуть притормаживать)) Знакомство будет скоро, но не так быстро как вы ждёте!

Олеся, в следующем году Вас ожидает любовь ,о которой мечтали, отношения будут серьезные, возможно создание семьи и рождение ребенка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться