{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда у меня будут серьезные отношения?
Наталья

Когда у меня будут серьезные отношения?

Фотография скрыта

Моя ситуация такова. У меня есть поклонники, но я не хочу (либо не могу в силу разных причин) развивать с ними серьезные отношения. Меня полгода добивался один мужчина, старше меня на 14 лет. Инициатива исходила от него. Мы были близки, но у нас ничего не получилось (хотя с другими у меня все окэ) - он не смог меня завести. Но мне приятно с ним было общаться и находиться. я теперь всех мужчин сравниваю в общении и поведении с ним. Но меня гложет ситуация с тем человеком. Как скоро будуту меня серьезные отношения? И возможны ли они с тем человеком?

Автор вопроса: Наталья 26 января 2014 | 19:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здесь Вам надо самой определиться, что для Вас в отношениях приоритет. Если душевная близость - можно нацелиться в сторону того человека. Если же для Вас в отношениях не последнюю роль играет то, что Вам тот человек не может дать, - то смысла с ним возобновлять общение нет. И сравнивать других с ним тоже теряется необходимость. Минусы будут всегда. Вам лишь надо понять, с какими минусами Вы готовы мириться и идти по жизни.

Наталья,Мечты сбываются-Ваш девиз этого года!!! Вам остается мечтать о желаемом будущем))) Счастья Вам!

Наталья,с тем мужчиной у вас останутся только дружеские отношения. Этот год будет насыщен знакомствами и интересными встречами. Серьезные отношения с мужчиной у вас будут в 2015 году. А пока вы будете менять мужчин,до встречи своего единственного.

У того человека, по моему видению, интерес к Вам потерян. А вот отношения новые я просматриваю у Вас в ближайшее время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться