{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда у меня в семье наступит финансовое благополучие и мир?
Карина

когда у меня в семье наступит финансовое благополучие и мир?

С мужем живем давно, 13 лет, двое детей, муж воспитан мамой одной- он сухой и черствый человек, суров к старшему сыну,  никогда ничего не подскажет.. "Решай сам"- вот и весь ответ....мне обидно..
 а  два года  назад случилось в семье событие- которое повергло  семью в финансовую яму.. жили на одну мою з/пл вчетвером плюс кредиты... врагу не пожелаешь.. чуть чуть начало  налаживаться.. муж очень раздражает, не могу себя сдержать.. он это  видит, я ему язвлю, он хамит  в ответ.. вобщем ужас... жалко детей...  КОГДА будет в семье спокойствие и мир?

Автор вопроса: Карина 18 августа 2014 | 14:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У вас в будущем просматривается развод, да и вы наверняка для себя уже это решили. Тяжёлый характер супруга, а вы очень чувствительный человек. Получается что везёте воз одна, а кому нужна эта жертва? Муж не изменится, внимания как не уделял, так и не будет. Очень много женщин считает - рожу станет другим, увы нет. В большинстве случаев мы рожаем детей для себя в первую очередь...потом для мужчин. Редкий мужчина, который с благоговением относится к своим детям. Так или иначе, сегодня или завтра выбор вы сделаете.

Здравствуйте, Карина! Для диагностики отношения необходимы данные мужа, для Вас пока все без перемен.

У вас с ним ничего не получится. Развод будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться