{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда у меня закончится черная полоса в жизни? когда вернется удача и счастье
Александр

когда у меня закончится черная полоса в жизни? когда вернется удача и счастье

Фотография скрыта

с 2000 года я жил в городе где то с 2005 г мне перестало во всем сопутствовать удача, стали портится семейные отношения, здоровье, с устройством на работу все плохо, и с каждым годом все хуже и хуже! последнее меня совсем подкосило , в прошлом году я потерял квартиру и женшину которая думал меня не бросит! сейчас все чаше посешают не очень приятные мысли от чего хоть в петлю! я в тупике, что подскажете?Заранее спасибо

Автор вопроса: Александр 02 марта 2014 | 22:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В общем здесь мало смотреть ситуацию. Надо детально разбирать при разговоре с Вами. Ваше участие тоже было не совсем позитивным в том, что семейные отношения испортились. На Вас не просто свалилось все и сразу, Вы тоже не очень правильно себя вели. А то, что происходит - лишь результат комплекса причин. Нужно выправлять ситуацию и постепенно.

Стабильность я у Вас наблюдаю только ближе к концу года. До этого момента будут положительные всплески, но разового, точнее волнообразного характера. То есть скачок позитивный - потом затишье, и так снова. И лишь, повторюсь, к концу года положение начнет стабилизироваться. Просто довольно непростой год для Вас. Наберитесь терпения. И главное не теряйте внутренней собранности и концентрации. Для исправления ситуации нужен только волевой Энергетический настрой. В депрессии Вы не сможете преодолеть препятствия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться