{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда в моей жизни все дела пойдут в гору?
Дмитрий

Когда в моей жизни все дела пойдут в гору?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Скажите, что я делаю не так вроде молодой, но с самого начала все идет не так, ни на работе ни в отношениях успехов нет, с финансами проблемы. Когда уже все будет хорошо? Ответьте пожалуйста буду очень признателен.

Автор вопроса: Дмитрий 22 января 2014 | 17:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы просто не научились еще определять для себя приоритеты. За что браться в первую очередь, да и вообще, что именно Вам нужно. Вы находитесь пока в стадии становления, взросления, не пришли еще к вам какие-то ценности и истины. А главное, не понятно еще, повторюсь, что и какое место занимает в вашей жизни. Оттого и хаос и внутренний и раздрайв. Не отдаетесь осознанно целиком чему-то, просто делаете текущие дела, потому что так надо. А просто ради галочки - вряд ли что-то может быть успешным и стабильным. То же и с личной жизнью. К серьезным отношениям Вы пока не готовы, но вроде кто-то нужен. А кто? Какой? Эта вроде нравится, и та вроде тоже ничего. Но конкретной цели к отношениям пока нет, потому и временно всё. Не старайтесь быстро повзрослеть. Иногда становление и происходит путем вот таких трений, что в последствии приводит к более ровной дороге, к четкой цели.

Доброго вечера. Вы ведь и сами уже знаете практически ответ на этот вопрос. Только сомневаетесь и хотите услышать тому подтверждение. Вы слишком доверяете друзьям и знакомым, искренни в проявлении своих чувств и эмоций, всегда хотите радоваться тому-если что-то хорошее происходит в Вашей жизни и делиться этой радостью с другими. Да-они вроде тоже радуются. Но-вы наверно-уже обратили внимание на тот факт- что стоит чему-то начать получаться хорошо- как резко все сходит на нет- и параллель с тем-что вы рассказываете о своих планах или достижениях друзьям и знакомым проводили- но боитесь этому поверить. Увы- это так. У Вас хорошая судьба и все начнет получаться сразу- буквально на следующий месяц после того-как вы начете молчать- молчать о своих планах, молчать о своих делах молчать о теме личного- молчать даже перед родными-поскольку-увы-но родные из-за большого желания добра-порой после того-как им поделитесь- неосознанно помогают этому не осуществиться. Да- будет поначалу трудно носить в себе все-но попробуйте. Становление личности или какие-либо Ваши внутренние метания тут в причинах проблем в Вашем случае не играют никакой роли. Попробуйте молчать и отвечать односложно на все вопросы только месяц- всего лишь один месяц- вы удивитесь изменения в жизни у Вас к лучшему. Все в Ваших руках. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться