{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда вернется муж?
Анастасия

Когда вернется муж?

Фотография скрыта

Здравствуйте дорогие эксперты. После рождения ребенка от меня ушел муж. К ребенку он приходит регулярно, мы с ним в хороших отношениях, вещи он не забирает, кольцо с пальца не снимает и как то обмолвился что может нам просто надо пожить отдельно. Помогите разобраться что будет. Вернется он и когда, а может вообще развод будет? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Проничевы Анастасия 15.08.1990. и Константин 01.06.1990

Автор вопроса: Анастасия 29 октября 2014 | 16:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Да он вернется. Сейчас у него период "отдыха"

Здравствуйте, Анастасия,развода я не вижу,но как-то затянется у него этот период отдыха на стороне,вне дома. Поговорите с мужем,проясните ситуацию,не давите(пока это бесполезно),но и затягивать тоже нельзя.

Здравствуйте! Не стоит пока так отчаиваться, развода не видно. Двигайтесь в сторону самой себя и подумайте, почему же все так произошло, что ему не хватало рядом с Вами. Выходите с ним на взрослые разговоры и договаривайтесь, как Вам дальше жить.

Здравствуйте! Моё предсказание на любовь и совместимость с ним, на ближайший год пока он так и будет вне семьи находится, у него не хватает сил и желания и он не готов к семейной жизни, ему сложно привыкнуть к тому что вас уже трое, он работает и считает, что не высыпается и т.д. пока дома с вами находится.

Если развод и будет то не скоро у вас есть масса возможностей сохранить семью.Вам поможет гармонизация отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться