{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда встречу свою любовь?
Ксения

Когда встречу свою любовь?

Была замужем 8 лет.Расстались с мужем более-менее мирно 3 года назад.С тех пор было несколько знакомств,но ни к чему это не привело.В сентябре 2014 года познакомилась с парнем и поняла что влюбилась.Отношения были 4 месяца и он резко замолчал и не выходит на связь.Почему-то не получается у меня построить крепкие серьезные отношения.Когда же встречу мужчину для серьезных отношений и семьи?

Автор вопроса: Ксения 04 марта 2015 | 09:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Чтоб ответить наиболее точно на ваш вопрос нужны полные данные - ваша дата рождения полностью, на ваш вопрос почему так происходит, это лучше делать просмотр по фото, пока предварительный прогноз - 2018 год. отношения по любви. Если нужно более подробное гадания на события и причины. звоните или пишите в сообщения.

Ксения, добрый день! У Вас остался страх. Поэтому Вы предпочитаете немного больше контролировать людей, и меньше доверять. Теряется легкость и яркость - поэтому люди уходят. Но по судьбе Вы не одиночка. Другие серьезные отношения у Вас будут. А если хотите поработать над собой - заходите - я помогу

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться