{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда встречу свою судьбу?
Татьяна

Когда встречу свою судьбу?

Фотография скрыта

Здравствуйте! меня зовут Татьяна. Я в разводе.есть ребенок, Моя личная жизнь не складывается. Часто встречаются молодые люди, которые меня обманывают. Либо их не устраивает, что у меня есть ребенок. Расставания каждый раз для меня очень болезненны. На данный момент есть парень, но и он мне почему то не внушает доверия.Боюсь, что тоже меня обманет. Хочется полную семью и женского счастья. Скажите пожалуйста, когда я смогу встретить свою судьбу? И встречу ли я её. Заранее спасибо

Автор вопроса: Татьяна 15 августа 2015 | 18:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна. У вас сейчас много сил уходит на ребенка, что не хватает на мужчин. Они это чувствуют и уходят. Старайтесь немного себе уделять время. А так у вас просматривается брак через два года.

сделала расклад "встреча суженого на период" на год - выпало, что вам пока нужно побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас, по судьбе вам выбор из трех вариантов, и нечто новое, которое входит в вашу жизнь, рост по карьере. нужно преодолеть свои внутренние психологические комплексы, впереди перемены достаточно благоприятные.

Здравствуйте, ваша проблема, Татьяна, в спешке, вы хватаетесь за первого мужчину, который проявил симпатию. Вы строите отношения сразу, поэтому и разочарования. Для того, чтобы начинать полноценные отношения, нужно слушать внутренний голос, быть уверенной в себе. Сначала люди общаются, дружат, а потом уже переходят на более высокий уровень. У вас этого нет, поэтому к вам тянуться мужчины, которые на отношения явно не настроены. Нужно работать над собой и мыслями, тогда и жизнь пойдет по другому.

Татьяна!
Свою Судьбу встретите не ранее, чем через 1,5 года. Вы правы по поводу ощущений относительно парня, с которым сейчас встречаетесь. Сейчас у Вас смутный период, в народе это называют "черной полосой". Вам остается только терпеть и набираться опыта семейного общения, он Вам вскоре пригодится. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться