{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда встречу свою судьбу, и настоящую любовь?
Ирина

Когда встречу свою судьбу, и настоящую любовь?

Фотография скрыта

Здравствуйте, мне уже 23 года будет на носу, но я никак не могу встретить человека в своей жизни которого искренне полюблю, у меня есть отношения но они мне быстро надоедают и я быстро угасаю, но в начале думаю что это вот она настоящая любовь и моя судьба и тд, но в итоге это не так , мне с этими людьми скучно, не интересно, и я понимаю что не люблю никого.

Можете подсказать где же тот человек которого я полюблю, искренне по настоящему, далеко от меня живет или рядом, когда я его встречу, когда уже выйду замуж?

Автор вопроса: Ирина 02 сентября 2015 | 16:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина!

Успокойтесь, все мужчины, которые Вам встречались и еще встретятся по жизни - требование Судьбы, необходимость получения опыта и т.п. вещи. Вы - красивая и умная девушка. Очень скоро Судьба улыбнется Вам, буквально этой осенью у Вас случится знакомство, которое перевернет всю Вашу жизнь и Вы влюбитесь. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Здравствуйте! Брак у Вас будет поздний.Вы достигнете счастья и любви только в поздние годы ближе к тридцати годам. Но это не так уж плохо,поскольку тяга к настоящей любви проявится далеко не сразу.

карты показывают, что у вас есть верный союзник, но сейчас такой период, что вам не нужно ни строить планы на будущее, ни на настоящее, живите сегодняшним днем, всему свое время. есть два расклада: встреча суженого на период и ищем будущего мужа, которые можно посмотреть, если надумаете - приходите для личной консультации

Здравствуйте Ирина. Брак будет, когда перестаньте искать. Рядом мужчины, но они не ваши. Ваша судьба впереди. Брак будет счастливый. Вы девушка разносторонняя и вам нужен мужчина похожий по духу. Не волнуйтесь, у вас все ещё только впереди.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться