{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда встречу взаимную любовь?
Игорь

Когда встречу взаимную любовь?

Фотография скрыта

Интересует, будут ли в моей жизни еще настоящие,взаимные  чувства? На данный момент рядом со мной есть хорошая девушка. Но, хочется не только быть любимым, но и любить самому. 

И будут ли еще официально оформленные отношения, дети?
Благодарю.

Автор вопроса: Игорь 02 октября 2014 | 14:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Знакомство для брака у вас выпадает на 2016 год, так что не торопите судьбу. В браке будет совместная дочь.А пока наслаждайтесь жизнью...девушка рядом с вами просто не ваша..

Здравствуйте, по прогнозам вы встретите свою судьбу после 30, 33-34 года, обоюдная любовь, дети. Не стоит жениться без любви просто чтобы завести семью. Нормальной жизни не получится. Ваше все впереди.

Здравствуйте! Расклад показал, знакомство в 2016-2017 году (если говорить о той, которая будет Вашей женой). В браке будут дети.

Здравствуйте, Игорь. Вы не готовы на ней жениться. Я не права? Вот и гадаете, будет или не будет другая девушка. Тот кто ищет любви, найдёт любовь. Тот, кто ищет удобство - его получит. Каково ваше истинное желание. Самое сокровенное? Вот какое оно, так и будет. Вопрос в том, как долго вы к этому будете идти и каким путём придёте. Принимая решение, не забывайте о том, что, тот, кто выбирает брак без любви, часто, впоследствии, имеет любовь вне брака. Нужно ли это вам? Решайте сами

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться