{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда выйду замуж и встречу любимого человека?
александра

когда выйду замуж и встречу любимого человека?

Фотография скрыта

Добрый день. Мне 29 лет,но так и не складываются отношения с противоположным полом. Подскажите,пожалуйста,будут ли изменения. Вера уменьшается с каждым годом. Благодарю.

Автор вопроса: александра 21 января 2016 | 04:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, отношения будут, но в следующем году. Я не вижу Вашу готовность (вернее, вижу страх) к новым отношениям, к серьезным отношениям. Нужно менять внутренние установки, чтобы всё сложилось так, как Вам хочется.

Александра!
Безусловно, личная жизнь у Вас наладиться. Для этого нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь и на себя в этой жизни. Мужчины, отношения с которыми не складываются, хотя Вас и волнуют, тем не менее не занимают в Вашем сознании подобающего положения. Вижу много скепсиса, критики и другого негатива в адрес "сильного" пола. Плюс ко всему этому присутствует низкая самооценка. Могу помочь решить Ваши проблемы. Обращайтесь, звоните или пишите в личные сообщения.

Александра, в этом году встретите мужчину постарше Вас, крепкого телосложения, высокого, который полюбит Вас и с ним будут серьезные отношения.

Александра, день добрый! Замуж выйдите в течение трёх лет. А пока плывите по течению, не зацикливайтесь на этом вопросе. Всё приходит во время, тогда, когда Вы будете готовы.

Здравствуйте, Александра.
Не обращая внимания на частные разочарования,в глубине души Вы привязаны эмоциями к своему прошлому. А между тем среди Вашего окружения есть человек, на которого Вы даже и не смотрите, а зря. Оглядитесь вокруг.

Здравствуйте! Отношения у Вас впереди. Убирайте страхи и побольше уверенности в себе! Все получиться.Мужчину встретите ближе к концу года.

Здравствуйте Александра. В течение этого года, у вас уже будут перемены в личной жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться