{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда заработает бизнес?
marita

когда заработает бизнес?

добрый день.вот уже 5 лет я продаю мебель.занимаюсь бизнесом.первый год был прибыльным.теперь 2-3 года у меня все наоборот.у меня занимают деньги и не возвращают.я вся в долгах.развелась давно,двое детей,да и от дочки у меня внучка тоже не вышла замуж и родила.не знаю что и делать.что случилось и что мне делать не знаю.как можно связаться с вами?

Автор вопроса: marita 15 июля 2014 | 16:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,лучше провести полную диагностику по фото или телефону.Есть сглазы,что блокирует денежный канал,но по большей части,вы сами виноваты,отдали свою удачу,не умеете сказать нет.Нужно проработать и поставить защиту,также нужно проработать над вашими мыслеформами.

Добрый день! Есть негативная программа,которая и внесла в Вашу жизнь много плохих перемен. Негатив можно снять.поставить защиту. После снятие Ваша жизнь полностью изменится и в моральном и в материальном плане.

Здравствуйте! Постарайтесь проанализировать, почему ситуация складывается негативно и на каком этапе Вы совершаете ошибки (чего делать было не нужно). Постарайтесь рассмотреть свои проблемы более глубоко, тогда и увидите выход.

Увы, но бизнес приносит не только успех и деньги, но и зависть, а также все, что связано с негативом, исходящим от людей, в силу тех или иных причин, не сумевших реализовать себя в этой жизни. Я четко просматриваю не только линию зависти, но и присутствие темной энергетики, которая буквально окружает Вас. Это, плюс Ваше подавленное состояние не дают возможности для бизнес-развития, равно как и для семейного процветания. Необходимо избавиться от всего этого негатива и чем быстрее, тем лучше. Ищите специалиста! Если решите обратится ко мне, приготовьте фотографии свои, а также всех своих ближайших родственников по линии матери, отца и мужа.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться