{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кого выберет Алексей?
Анна

Кого выберет Алексей?

Фотография скрыта

Я уже 10 месяцев встречаюсь с Алексеем. Он женат и у него есть маленькая дочь. Когда мы начали встречаться он говорил, что у них с женой уже давно плохие отношения и дело идет к разводу. Сначала все было хорошо, но потом он начал странно себя вести - несколько раз уходил из семьи и жил у меня, но потом резко срывался обратно, через некоторое время опять возвращался. Сейчас он опять вернулся в семью, но говорит, что скоро переедет ко мне. Я уже устала так жить - то он говорит, что любит меня, то говорит что нам надо расстаться. Как он ко мне на самом деле относится и нет ли на нем приворота со стороны жены? Есть ли у меня с ним будущее или стоит прекратить эти отношения?

Автор вопроса: Анна 11 июля 2015 | 11:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, добрый день! Его отношение к Вам действительно смотрится сложным. Вы ему очень нравитесь и ему с Вами комфортно. Но он не влюблен. Ему не хватает решимости и держат его не только обязанности, но и меркантильный расчет. Он не хочет чего-то терять. Он пока будет бегать. Есть перспектива отношений с Вами, но пока он не определился. Если хотите подробнее - то заходите и я просмотрю, что мешает ему сделать выбор.

Здравствуйте.Воздействий на мужчине не просматривается.Это его собственная неопределённость, он не определился с кем хочет быть и кто ему нужен.Ваши отношения продолжатся, а вот нужно ли это вам, решите сами.

Здравствуйте. Брака у Вас с Алексеем не будет, но отношения еще будут продолжаться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться